• "На крыльях музыки взлетая..."

Автор: Кожевникова А. А.
    "На крыльях музыки взлетая...".
    "На крыльях музыки взлетая..."

25 ноября на базе Малосюгинского ЦсДК состоялось одно из самых грандиозных мероприятий в нашей школе - осенний бал "На крыльях музыки взлетая...", посвящённый Дню матери.
    День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября, то есть сегодня.
    «Мама» — главное слово для каждого из нас, как и человек, который за ним стоит. От матери мы полностью зависим, будучи детьми, и к ней за советами приходим, когда вырастаем и, наконец, понимаем: мама была права. Связь между матерью и ребенком нерушима и непоколебима, как сила любви, которая их объединяет.
    В подарок к этому светлому и доброму празднику мамы учащихся получили яркие, зажигательные, трогательные танцевальные номера от своих детей.